RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Вторник, 19.03.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болтаем обо всем » Юмор » БОЛЬШОЕ УХО (Истории, которые мы подслушали за другими)
БОЛЬШОЕ УХО
НиколаичДата: Пятница, 26.02.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто, мы бываем невольными слушателями чьих-либо разговоров, и некоторые из этих разговоров бывают очень забавными, интересными, смешными...
 
НиколаичДата: Пятница, 26.02.2010, 20:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня на работе, приходит жнщина, и говорит :
- помогите убрать номер телефона из "Черного списка";
- ???;
- Хотела проверить, как работает эта функция, внесла в этот список рабочий телефон, теперь не могу удалить, на рабте уже ругаются, думают,что я специально сбрасываю их звонок.
- )))))
 
НиколаичДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот снова случай, который произошел на работе:
Однажды, еще прошлым летом, приходит к нам в офис женщина, восстанавливать sim-карту, так, как утеряла телефон. и говорит: "У меня, маленький внук, все выкидывает в мусорку, в основном пульты от бытовой техники... Если не проверишь мусорное ведро перед тем как выкинуть мешок, то можно и попрощаться и с пультом. Вот думаю и мой телефон так же ушел на свалку"
В итоге, мы подобрали ей новый телефон, и она довольная ушла...
Все бы ничего, но тут на днях, она снова пришла, в этот раз по другому вопросу, но вспомнила прошлый раз и поведала нам историю, о том, что нашла свой старый телефон спустя несколько месяцев, и где бы вы думали?! В МОРОЗИЛКЕ холодильника, как оказалось, маленький внук, в этот раз не выбросил его в мусор, а просто положил на хранение в морозилку.... biggrin
 
ДжаринаДата: Среда, 23.02.2011, 15:30 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
ozzyo

Привет, я однажды свои очки так потеряла, видимо по запарке или как, незнаю, также в морозильник положила!!! Свернула кровь всем домашним, думала спрятали и прикалываются, никто не нашел. Через день полезла за мясом - а они сверху лежат все в инее. Видно, первый раз мясо доставала да и положила, вот балбеска!!! teehee teehee teehee
 
vazgenДата: Среда, 23.02.2011, 16:46 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue
 
КурьеZДата: Понедельник, 02.05.2011, 09:51 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
особенно весело когда человек ищет очки, которые у него на голове..!!! (со мной так несколько раз было)..!!
 
vazgenДата: Вторник, 03.05.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
история...
звоню рабочему на сотовый телефон, а мне с той стороны "чужой" мужской голос отвечает , что это не он! я в шоке...поговорить с ним надо...звоню второму рабочему, который сним работает, попросил чтобы первый работник мне позвонил - звонит, все нормлаьно...ладно...я бы про это забыл если бы не одно но...понадобилось мне в этот же день еще раз ему позвонить, звоню - грустный голос мужской сообщает что это не "он" и просит (умоляет даже) чтобы мой работник сходил в отдел сотовой свзи и разобрался со связью...в общем поехал я до работника в другой конец города, говарю я тебе звоню а берет другой мужик...а он такой веселенький говарит а я в выходные сотовым баловался, наверное нажал что то неправильно...мой с ним разговор слышат еще 2 моих работников и вторят в два голоса...а мы тоже тебе звонили сегодня пару раз на сотовый и тоже мужик какой то другой брал трубку...в общем поржали, пожалели того мужика...мой работник в выходные включил переадресацию, кому? не известно, из номеров из записной книжки наверное...в общем посмеялись от души над бедолагой, которому пришлось отвечать на незнакомые звонки и подивились его выдержке!


Сообщение отредактировал vazgen - Вторник, 03.05.2011, 22:43
 
НиколаичДата: Вторник, 03.05.2011, 23:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vazgen)
мой работник в выходные включил переадресацию, кому? не известно, из номеров из записной книжки наверное...в общем посмеялись от души над бедолагой, которому пришлось отвечать на незнакомые звонки и подивились его выдержке!

Хорошая история, улыбнуло, я вот тоже в своей жизни с подобными случаями сталкивался... Весело так, но!
Повезло мужику, только в том случае, если переадресацию установил на номер зарегистрированный на территории Свердловской обл., а если это номер номер, который зарегистрирован за пределами области, в каком-нибудь Владивостоке, или вообще за пределами Родины? и у него корпоративная симка, и это разговоры в кредит? И баланс он сможет проверить, только по окончании месяца, когда главбух вызовет на ковер?
Не забываем, что каждый переадресованный вызов оплачивает абонент установший переадресацию, по тарифам исходящей связи!!! Вот с этого момента уже не так смешно )
 
КурьеZДата: Среда, 04.05.2011, 22:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ту тоже на днях моя подруга обещала зарегестрировать одного парня в аське...!! начала этот процесс и понимает, что ей нужен его почтовый адрес..!! берет телефон. и как оказалось под именем Михаил сохранено несколько номеров..!! ну она набирает первый попавшейся..!! с той стороны на звонок отвечают..!!диалог:
-привет
Привет
ты мне скажи свой почтовый ящик
он называет ей видимо свою почту на рамблер, а она знает, что у него на мэйле регистрация..
-он ее спрашивает"ты где меня хочешь зарегестрировать то..??? тут до нее доходит, что это не он..!!! и просто говорит пока..!!!
biggrin

Добавлено (04.05.2011, 22:37)
---------------------------------------------
ту тоже на днях моя подруга обещала зарегестрировать одного парня в аське...!! начала этот процесс и понимает, что ей нужен его почтовый адрес..!! берет телефон. и как оказалось под именем Михаил сохранено несколько номеров..!! ну она набирает первый попавшейся..!! с той стороны на звонок отвечают..!!диалог:
-привет
Привет
ты мне скажи свой почтовый ящик
он называет ей видимо свою почту на рамблер, а она знает, что у него на мэйле регистрация..
-он ее спрашивает"ты где меня хочешь зарегестрировать то..??? тут до нее доходит, что это не он..!!! и просто говорит пока..!!!
biggrin

 
vazgenДата: Среда, 04.05.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
Вот с этого момента уже не так смешно )

у моих работников личные номера и сотики...только у меня корпоративный...они мне дают вызов, я скидываю и набираю им...он если и потерял деньги то только свои!)))
 
Форум » Болтаем обо всем » Юмор » БОЛЬШОЕ УХО (Истории, которые мы подслушали за другими)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz