RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Вторник, 19.03.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Я новичок на этом сайте (Тебе есть что предложить по поводу работы сайта? Пиши сюда!)
Я новичок на этом сайте
НиколаичДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты только что зарегистрировался у нас, и тебе уже есть что сказать по поводу работы сайта?! Тогда воспользуйся формой обратной связи. Если готов обсудить совместно с другими пользователями, то пиши в этом форуме. Сообща попробуем найти истину biggrin
 
aleksДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Новичок пишется с о в окончании
 
НиколаичДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, спасибо, исправил, за Вашу внимательность добавил "+" в репутацию cool
 
MurrenaДата: Среда, 14.04.2010, 15:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ozzyo, хочется ехидненько так заметить, что капча не спасает от высказываний типо

Quote
http://vkontakte.ru/club16228202 Добовляемся!!!! Не стесняемся!!! Высказываемся!!!!

тогда смысл в ней какой? здесь не так много пользователей, чтобы усложнять им жисть.
может ну её? капчу эту? smile

 
НиколаичДата: Среда, 14.04.2010, 17:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Murrena)
не спасает от высказываний типо

угу, верно не спасает, причем я специально поставил доступ гостям, что бы без реги могли писать в форуме, вот кое-кто и злоупотребил ) а доступ открыт именно из тех соображений, что народу не так много тусуется здесь. и пока это не критично... пусть пользуются, рекламируют себя и свои группы, как надоест, так закрою... а на счет того
Quote (Murrena)
может ну её? капчу эту?

Действительно надо просто в настройках форума покопаться дополнительно, что бы отключить... Но главное, что бы после этого анархия не началась cool
 
НиколаичДата: Четверг, 15.04.2010, 08:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот, что нашел на форуме ucoza:
Можно ли убрать код безопасности для гостей в каталоге сайтов (каталоге статей, новостях и т.д.)?

- Для гостей ни в одном из модулей нет возможности убрать код безопасности. Это защита от спама, то есть от роботов - автоматических программ генерирующих сообщения в автоматическом режиме. Именно таким образом хакеры заваливают сервера.

Так же нашел инфу, о том как можно обойти этот момент, но пока не делать этого не буду, думаю, что достаточно будет и того, что отключил ввод капчи для уже зареганных пользователей. Так, что WELCOME

 
MurrenaДата: Понедельник, 19.04.2010, 11:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
коме, коме)). уже лучше))).
smile

Добавлено (19.04.2010, 11:22)
---------------------------------------------
сижу, смотрю.
раздел "блог" - предполагает публикацию постов (статей)? то есть это общий пользовательский блог, контент - то, что касается поселка? smile или каждый может заводить свой блог и наполнять его?

 
НиколаичДата: Среда, 21.04.2010, 08:54 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Murrena)
или каждый может заводить свой блог и наполнять его?
вот этот вариант ближе к истине, я бы даже сказал, что это приветствуется и По-возможности культивируется. А судя по-твоему слогу и манере излагаться. Твои статьи будут популярны и найдут своего читателя. biggrin То есть, Писать можно и нужно на любую тему… Вот как-то так.
 
MurrenaДата: Среда, 21.04.2010, 11:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ой, ну вот)). сразу пришло стеснение и желание начать ломаться. ладно, это я так - уточнила!
 
НиколаичДата: Среда, 21.04.2010, 16:24 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Murrena)
и желание начать ломаться
Хорошо, давай тогда попробуем вот так: Ни в коем случае не пиши, даже и не помышляй об этом... biggrin
 
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Я новичок на этом сайте (Тебе есть что предложить по поводу работы сайта? Пиши сюда!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz