RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Четверг, 18.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
Новое оформление сайта
Вам нравится новый стиль сайта?
1.Да[ 8 ][66.67%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Прежний нравился больше[ 3 ][25.00%]
4.Новый лучше[ 1 ][8.33%]
5.Фу. отстой...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
НиколаичДата: Суббота, 12.02.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Поскольку изменилось оформление сайта. Хотелось бы выяснить. Как вы относитесь к этому, что на ваш взгляд удачно, а что нет.
=======================================================================================================
Quote (Шмель)
Я вижу белый фон, на котором жёлтые, синие и черные разделительные полоски разной толщины... и это оформление? … теперь отстой и любительство... Даже голосовать не хочу, ибо нет там пунктика моим эмоциям

Вышеуказанное сообщение и прочие обращения в личную почту, и посты в чат, сподвигнули меня все-таки вновь частично изменить оформление сайта. Так как большинству цветовая гамма страниц не очень пришлась по душе. Спасибо всем, кто отреагировал.
P.S. По-прежнему жду от вас обратной связи по этому поводу. Приветствуется конструктивная критика.


Сообщение отредактировал ozzyo - Понедельник, 14.02.2011, 05:37
 
ГражданинДата: Понедельник, 07.03.2011, 18:12 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
На главной странице сайта в самой нижней части имеется свободное место. Почему бы на этом месте не разместить доску объявления, афишу? Все равно место пустует
 
ДжаринаДата: Четверг, 10.03.2011, 14:17 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
ozzyo

Мне нравится бегущая строка - ненадо её убирать! Там "жизненно - точные" фразы идут, которые нигде не слышал!
 
НиколаичДата: Вторник, 17.05.2011, 02:17 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Чувствую себя, как в той рекламе про средство против аллергии: "Руки так и чешутся, что-нибудь покрасить" Что-то мне наскучил прежний вид сайта, вот и решил вновь изменить его. А может это все от того, что из головы не выходят слова
Quote (Шмель)
Я вижу белый фон, на котором жёлтые, синие и черные разделительные полоски разной толщины... и это оформление? … теперь отстой и любительство... Даже голосовать не хочу, ибо нет там пунктика моим эмоциям
?! А может это просто весна пришла и лето уже рядом... Ну, в общем, точно не знаю, почему, но, результат на лицо. А положительный он или нет, судить нам всем вместе. Если есть, что сказать, то буду очень рад выслушать ваше мнение.
P.S. Есть на всякий случай еще парочка вариантов, для сравнения, пару-тройку дней тестируем этот, а там и за другой примемся, и остановимся, на том, который больше всего понравится. Вот, как-то так…
 
bezeДата: Вторник, 17.05.2011, 13:11 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы из форума "Хочу сказать" выделил бы форум "На природу". Здесь достаточно тем, которые подходят. Только я три создал. плюс рыбалка и старые здания. Всё рыболовно-охотничье-краеведческое туда. И увеличение количества форумов будет свидетельствовать о том, что рудянка.ру растёт и развивается.
А вот сообщения белым по чёрному - неудобно. Верните чёрным по белому


Походы по Среднему Уралу Вечный странник
 
НиколаичДата: Вторник, 17.05.2011, 14:53 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (beze)
Я бы из форума "Хочу сказать" выделил бы форум "На природу"
- реализовано! Новый форум создан и 2 темы уже перенес, сегодня ближе к вечеру, более тщательно надо будет присмотреться, какие еще темы перенести...
Quote (beze)
А вот сообщения белым по чёрному - неудобно. Верните чёрным по белому
- Я бы сказал, что это не совсем привычно, но тут как минимум 2 варианта развития: 1) Подождать некоторое время, пока привыкнем, а если уж совсем будет невыносимо, то сменить цвет. 2) Как я уже говорил, что на примете, есть еще пару оформлений, и в связи с этим, надо посмотреть, как будут смотреться они.
P.S. В любом случае, какой бы вариант в итоге не будет выбран, постараюсь учесть все ваши пожелания. Спасибо.
 
bezeДата: Вторник, 17.05.2011, 17:39 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
сегодня ближе к вечеру, более тщательно надо будет присмотреться, какие еще темы перенести...

Остались старинные постройки и две моих про пруд у Белоречки и пруд Нейво-рудянский


Походы по Среднему Уралу Вечный странник
 
ШмельДата: Вторник, 17.05.2011, 18:11 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Новое оформление, на твёрдую четвёрку, чего то не хватает в дизайне, но чего, пока затрудняюсь сказать.
Окно ввода текстовых сообщений, было бы лучше оставить буквы чёрными, а вот фон взять не серый и не белый, а немного поэкспериментировать с цветом, а лучше бы вообще дать возможность человеку самому настраивать свой фон, как это сделано маил.агенте.

Название "ПРИРОДА" думаю не корректно, это скорее раздел, такой же как РЫБАЛКА, КРАЕВЕДЕНИЕ, ОХОТА и т.п. Нужно более ёмкое определение. Скажем "ОКРЕСТНОСТИ", а в них уже и рыбалка, и природа и краеведение прекрасно впишутся. Скажем Белореченский пруд, Дражные озёра, Старинные постройки это не природа, это скорее окрестности Рудянки, в равной степени и сама ПРИРОДА является окрестностями. То есть путь такой: ФОРУМ - ОКРЕСТНОСТИ. Под каждым разделом можно более мелкими буквами написать названия подразделов, которые находятся в нём, что бы человек выискивая нужное не открывал лишний раз ненужный для него (как потом окажется ) раздел.
PS хотел проголосовать, кнопочки не нашёл...

Сообщение отредактировал Шмель - Вторник, 17.05.2011, 18:14
 
vazgenДата: Вторник, 17.05.2011, 23:25 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
что то пока теряюсь...нравится всё новое...точнее я к нему привыкаю)))
 
НиколаичДата: Среда, 18.05.2011, 05:36 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новое на сайте:
1) Попробовал два других дизайна для сайта, в результате не очень понравилось, так, что, пока будем работать на этом;
2) Созданы дополнительно несколько форумов, перенесены темы, с их учетом. Ищите их в соответствующих разделах;
3) Изменен цвет окна ввода текста, и соответственно цвет шрифта;
P.S. Спасибо за ваши отзывы.
 
kasperДата: Среда, 18.05.2011, 15:46 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ёпрст! Как же здесь все изменилось.. а что так? Оформление стало как-то "строго" почти "скучно" Никаких ярких пятен, как-будто сайт какой-то конторы по продаже деталей для станков... У меня одного такое мнение? или есть еще, кто со мной солидарен?

Тот, кто смеётся последним...просто в начале не врубился.
 
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz