RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Пятница, 29.03.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
Новое оформление сайта
Вам нравится новый стиль сайта?
1.Да[ 8 ][66.67%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Прежний нравился больше[ 3 ][25.00%]
4.Новый лучше[ 1 ][8.33%]
5.Фу. отстой...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
НиколаичДата: Суббота, 12.02.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Поскольку изменилось оформление сайта. Хотелось бы выяснить. Как вы относитесь к этому, что на ваш взгляд удачно, а что нет.
=======================================================================================================
Quote (Шмель)
Я вижу белый фон, на котором жёлтые, синие и черные разделительные полоски разной толщины... и это оформление? … теперь отстой и любительство... Даже голосовать не хочу, ибо нет там пунктика моим эмоциям

Вышеуказанное сообщение и прочие обращения в личную почту, и посты в чат, сподвигнули меня все-таки вновь частично изменить оформление сайта. Так как большинству цветовая гамма страниц не очень пришлась по душе. Спасибо всем, кто отреагировал.
P.S. По-прежнему жду от вас обратной связи по этому поводу. Приветствуется конструктивная критика.


Сообщение отредактировал ozzyo - Понедельник, 14.02.2011, 05:37
 
НиколаичДата: Пятница, 18.02.2011, 20:13 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шмель)
Почему после нового оформления сайта, я не могу загрузить фото? Пишет что запрещённые URL.. а раньше с радикала было бес проблем...
Хмм... А я то думаю почему в ваших постал просто неактивные ссылки на фото на радикал, а оказывается криво работает angry , надо проверить...
book
 
vazgenДата: Суббота, 19.02.2011, 00:18 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ооо...мне ваще поздравлялка нравится...я вообще восхищаюсь всем тем (и оформлением тоже) что сам никогда не смогу сделать...я вообще даже не понимаю как ЭТО все работает!)))

/думаю каждый должен делать то что умеет делать хорошо/

 
ДжаринаДата: Суббота, 19.02.2011, 07:49 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
vazgen, Солидарна с тобой, я тоже ниче не понимаю, но мне нравится!
 
adminДата: Суббота, 19.02.2011, 14:46 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vazgen)
я вообще даже не понимаю как ЭТО все работает!)))

Я в шоке. КАК МОЖНО ЭТО НЕ ПОНИМАТЬ???????????????????
 
adminДата: Суббота, 19.02.2011, 14:52 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Шмель)
Вот она демократия! Вот оно, для чего голосование нужно!! НЕ понравилось, что проголосовал "Прежний нравился больше" - в минус репутацию, а если проголосовать "фу, отстой"? В бан негодяя!? По Рудянски, браво, Митя, браво!!! Не в районе Хариной горы живёте? Ладно хоть фото своё в аватаре не выложил, а то не бывать мне в Рудянке, даже проездом...

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -
наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 211-ФЗ)

 
НиколаичДата: Суббота, 19.02.2011, 15:02 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mitia)
Я в шоке. КАК МОЖНО ЭТО НЕ ПОНИМАТЬ???????????????????
Ну так-то это не всем надо, кому это действительно необходимо, тот в этом и разбирается, если мне нет неообходимости знать как работает реактивный двигатель для ракет, я и не знаю, но тем не менее, я очень горд за тех людей, кто делает небо ближе ))))
 
НиколаичДата: Суббота, 19.02.2011, 15:14 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шмель)
в минус репутацию,
Сдается мне, что вообще надо отменить рейтинги. Если еще, кот-нибудь будет злоупотреблять этой опцией, пишите, отрублю тогда возможность голосовать.
И будет нам счастье booze
 
ДжаринаДата: Суббота, 19.02.2011, 17:17 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
mitia

На свете есть много вещей, которые и ты тоже не понимаешь, но мир от этого не в шоке. Это же зависит от того, кому что важнее и в наличии времени.
 
vazgenДата: Суббота, 19.02.2011, 17:49 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
митя не парься...не слушай никого, делай так как хочешь - будь индивидуален - не прогибайся ...индивидуальность и личное мнение - это единственное что у нас есть!)))

минус значит минус...будут и плюсы!)))

 
ДжаринаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:19 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vazgen)
vazgen

100% ИСТИНА!
 
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz