RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Пятница, 19.04.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
Новое оформление сайта
Вам нравится новый стиль сайта?
1.Да[ 8 ][66.67%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Прежний нравился больше[ 3 ][25.00%]
4.Новый лучше[ 1 ][8.33%]
5.Фу. отстой...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
НиколаичДата: Суббота, 12.02.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Поскольку изменилось оформление сайта. Хотелось бы выяснить. Как вы относитесь к этому, что на ваш взгляд удачно, а что нет.
=======================================================================================================
Quote (Шмель)
Я вижу белый фон, на котором жёлтые, синие и черные разделительные полоски разной толщины... и это оформление? … теперь отстой и любительство... Даже голосовать не хочу, ибо нет там пунктика моим эмоциям

Вышеуказанное сообщение и прочие обращения в личную почту, и посты в чат, сподвигнули меня все-таки вновь частично изменить оформление сайта. Так как большинству цветовая гамма страниц не очень пришлась по душе. Спасибо всем, кто отреагировал.
P.S. По-прежнему жду от вас обратной связи по этому поводу. Приветствуется конструктивная критика.


Сообщение отредактировал ozzyo - Понедельник, 14.02.2011, 05:37
 
YouYozhДата: Суббота, 12.02.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
Хотелось бы выяснить.

Симпатично hands


www.ОБЪЕМНОЕФОТО.рф
Воплощение Ваших любимых снимков в новом формате 3D.
Сделайте эксклюзивный и модный подарок себе и своим близким.


Сообщение отредактировал YouYozh - Суббота, 12.02.2011, 22:32
 
ШмельДата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вижу белый фон, на котором жёлтые, синие и черные разделительные полоски разной толщины... и это оформление? Если две недели назад был полный улёт, красота и неповторимость профессионализма веб дизайна, то теперь отстой и любительство... Даже голосовать не хочу, ибо нет там пунктика моим эмоциям angry sad wacko wink
 
НиколаичДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шмель)
Даже голосовать не хочу, ибо нет там пунктика моим эмоциям
Спасибо за ваше мнение. Принято. Для голосования добавил еще один вариант ответа см. 5ый пункт.
 
ШмельДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:30 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А чем первоначальный, тот когда я нашёл сайт, Вас не устроил? может его поддержка дороже стоит? а этот вариант дешевле? шапка того форума была профи.
 
НиколаичДата: Понедельник, 14.02.2011, 07:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Шмель)
А чем первоначальный, тот когда я нашёл сайт, Вас не устроил?
Собственно всем устроил, просто захотелось обновиться ко дню рождения. 20 февраля сайту год.
Ну а минимализм в оформлении выбран только лишь исходя из соображений легкости загрузки сайта, не у всех посетителей портала широкополосный интернет, есть те, кто использует сотовый телефон в качестве модема для выхода в сеть.
Но если конечно минимализм будет во вред сайту, то вернем все обратно... Необходимо лишь немного подождать...
 
ШмельДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А, ну тогда понятно. Всё правильно. Тем более, наверное в самой Рудянке с инетом сложновато, кроме сотовых телефонов ни чего и нет. Тогда голосую третьим пунктом.
 
adminДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:30 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Шмель)
кроме сотовых телефонов ни чего и нет

Че это нет, то?
 
НиколаичДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:19 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mitia)
Че это нет, то?
Ну по моим данным пока действительно более нет другой возможности для выхода в интернет, кроме сотовой связи. Спрашивал у многих, никто не подтвердил, информацию, о том, что Ютел уже начал подключение. ИМХО
 
ШмельДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот она демократия! Вот оно, для чего голосование нужно!! НЕ понравилось, что проголосовал "Прежний нравился больше" - в минус репутацию, а если проголосовать "фу, отстой"? В бан негодяя!? По Рудянски, браво, Митя, браво!!! Не в районе Хариной горы живёте? Ладно хоть фото своё в аватаре не выложил, а то не бывать мне в Рудянке, даже проездом...
 
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz