RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Понедельник, 27.01.2020, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болтаем обо всем » Хочу сказать » объявления
объявления
СумракДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Админы сделайте вкладку частных объявлений, отвечаю очень будет удобно. Заранее спасибо . Ваш Аркаша.

НиколаичДата: Четверг, 29.04.2010, 20:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0
Quote (Сумрак)
Админы сделайте вкладку частных объявлений,
Согласен, хорошая идея! тоже над ней думаю, надо обмозговать как ее реализовать. Может тут, прямо на форуме добавить несколько подразделов, что-то типа Купи-продай? или воспользовать стандартным модулем объявлений?

НиколаичДата: Четверг, 29.04.2010, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Только, что создал раздел в форуме КУПИ-ПРОДАЙ, где можно будет разместить объявления на любую тематику: покупка, продажа, обмен, аренда, принесу в дар, услуги и прочие ваши предложения... Прошу смело тестить, Жду от вас обратной связи.

СумракДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 1
Еще нужно клуб Знакомств, чтобы люди могли познакомиться, ведь может благодаря Вашему клубу знакомств, на земле будет больше влюбленных и мы будем видеть счастья в их глазах.

НиколаичДата: Вторник, 11.05.2010, 22:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (Сумрак)
Еще нужно клуб Знакомств
предлагаю реализовать эту идею, через этот форум. пожалуйста, если считаешь, что этот вопрос действительно актуален, пожалуйста создавай тему, наолняй ее подходящей информацией, привлекай людей, если надо дам права модератора.... только скажи.

АнтонДата: Пятница, 11.06.2010, 15:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Хотел спросить почему у админа Аватар такой (как лого CMS Drupal) ? Занимаетесь разработкой сайтов на Drupale ?

НиколаичДата: Суббота, 12.06.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Привет! Куда мне до программирования, просто была под рукой картинка, ее и использовал, вот сейчас сменил на свое фото... Фоткался специально для сайта, ну еще тогда, когда только вынашивал идею smile

ГражданинДата: Четверг, 16.02.2012, 20:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Хочу купить новый фотоаппарат. Присмотрел модель люмикс FZ100. кто хорошо разбирается в камерах? Подскажите хороший аппарат или лучше что другое не очень дорогое.

НиколаичДата: Четверг, 16.02.2012, 22:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Quote (vanyatka)
Хочу купить новый фотоаппарат

Думаю, что здесь тебе с этим вопросом не помогут. Я, когда чуть больше года назад выбирал фотоаппарат, остановился на nikon p100, перелопатил массу форумов, и понял одно, сколько людей столько и мнений. Один говорит, что доволен этой камерой, второй, что нет, третий говорит, что камера так себе, но с "прямыми" руками, все будет супер. В итоге я понял одно, что действительно нужны "прямые" руки, и тогда все получится, в моем случае "криворукость" не излечима. Одно радует, цена фотоаппарата.)А вообще в идеале было бы не плохо, найти хорошего знакомого, у кого уже есть хоть какой-то опыт в этом деле, и что бы он смог тебе дать пощупать фотик, под его присмотром естественно. Вот тогда, ты точно будешь знать, что тебе будет важно в нем, а что нет. Вот результат моей "криворукости" для примера.

Прикрепления: 1178644.jpg(33.6 Kb) · 3266483.jpg(59.0 Kb) · 9410183.jpg(96.3 Kb) · 5114276.jpg(83.8 Kb)

НиколаичДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:12 | Сообщение # 10
Рядовой
расчитывай, что обязательно тебе надо будет купить к фотоаппарату хорошую сумку и без штатива, думаю все же не обойтись

Форум » Болтаем обо всем » Хочу сказать » объявления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

RUдянка © 2020Бесплатный хостинг uCoz