RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Пятница, 29.03.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Болтаем обо всем » Юмор » РУДЯНКА VS ПЕРОННЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ (Покупать билет или не покупать!? Вот в чем вопрос....)
РУДЯНКА VS ПЕРОННЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ
НиколаичДата: Четверг, 25.02.2010, 20:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически каждый житель п. Нейво-Рудянка сможет рассказать историю, а может и не одну, о том, как иногда «воюет» с контроллерами в электричках. Если тебе есть, что сказать по этому поводу, то тебе СЮДА :D
 
DementrДата: Четверг, 25.02.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Расскажу историю, которая произошла на днях. Как всегда шел с работы в этот день (пятница) на электричку из новика в 15:33, а точнее в этот день я не шел, я просто бежал дабы успеть на нее, потому что автобус на котором я ехал на вокзал ехал со скоростью подыхающей кобылы. Ну так вот, я еду на этой "тачке" в районе ост. Гагарина, время 15:31, подъезжаю к вокзалу, казалось бы успел, перебегаю через пути (нахрен рудянцам мост, мы ж привыкли у себя через пути бегать, да еще в 5 метрах от едущего поезда) на платформу, уже едет электричка. Снова думаю "Успел", НО..... осторожно, двери открываются и от туда повылазили злые зеленые шреки. Ну думаю прорвусь, где наша не пропадала, сколько раз без билета пролазили через них. Нащупал в кармане бумажку, некогда бывшую билетом, ну дня 3 назад где то, а щас это просто клочок чего то измусоленого. Показываю ее перонной шалаве, она смотрит и.... спалила ведь. Взяла "билет", порвала его в клочья, как будто я ей что то сделал в жизни плохого, с такой злостью ))). Полез через нее, она вцепилась за поручень и не пускает, ахаха. Тут орет и зовет двух перонщиков-мужиков, а сама уходит. Начал лезть через них, ну конечно это не одна тетка, не все так просто, начали играть в царь-горы )))). Стою я значит в такой позе: одна нога стоит на ВЕРХНЕЙ!!!! ступеньке (прорвался все таки), правой рукой держусь за поручень, левой рукой держусь за шкварник перонщика, вторая нога висит в воздухе. Чувствую уже пролезть не смогу, во-первых, они все массой выпихивают меня из вагона, а, во-вторых, слышу объявляют что двери закрываются. НУ думаю х.й с вами, дал локтем в морду перонщику за которого держался и спрыгнул. Театральная сцена...... я стою внизу, смотрю со злостью на этих двух ушлепков, они стоят там на "горе" и смотрят на меня со злостью. Один, которому заехал, говорит (ну до этого они орали) "Ты че оборзел?", я сказал "ДА!" , двери начали закрываться и я плюнул (больше ниче не смог придумать) в рожу перонщику, двери закрываются и он уезжает с моим презентом на своей морде в Нижний Тагил... А домой поехал на такси, после этого не хотелось сидеть на вокзале. Вот такая история ))))))))))))
 
VitmanoДата: Четверг, 25.02.2010, 21:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





оооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))). О перонниках можно говорить много, долго, нудно, с ненавистью, с улыбкой, со злобой и так далее и тому подобное. Наверное в будущем, мы станем родителями и будем своим детям рассказывать байки о поездках на работу, в кино и командировки. И все это будет передаваться из поколения в поколение, обрастая ежегодно все новыми подробностями))))))))). biggrin У меня конечно не на столько "СОЧНАЯ" история, но тоже имеет место быть. Собралась ехать после работы из пункта А в пункт Б (пункт А - работа, пункт Б - дом, то есть РУДЯНКА). Стою вся такая - жду трамвая biggrin . Вижу электрон, думаю: "КЛАСС, сейчас приеду и лягу почитаю!!!!!!!". Подходит поезд и выходят зеленые женщины. Мои мысли: "О ужас - следующая электричка только в 19:00. ОК, старый билет меня спасет!!!" Но не тут то было, "плесень, кузнечик или просто злая тетка" - кому как угодно))))). Увидела, что билет прошлогодний. Начала орать так, что рупора ей точно не нужно было. Но, я девочка не маленькая и стала щемиться, ей хватило сил, как ни странно, меня остановить. Тут начинают закрываться двери, но на мне они застряли)))))))))))))))))))) Мои мысли: "Есть справедливость на земле!!!!!! Только попробуй меня еще раз тронь, а дальше ПИИИИИИИП", цензура сайта не позволяет мне написать все. Мы поехали, кузнечик же вызвала двух охранников и меня как преступницу повели, в последний вагон, для оплаты проезда. Вдоль всего поезда шли в таком порядке: я, с гордо поднятой головой; 2 охранника, с мыслями о том, что вся жизнь Г...НО и завершала всю процессию, с ухмылкой на "зеленом" лице перонница. Дело все закончилось тем, что я кассиров уговорила на один билет без комиссионного сбора!!!!!!!!!!!!!!!! tongue ВЫВОД: если в жизни не хватает адреналина, хамства, толканий и плевков, то нужно чаще ездить на электропоезде сообщением Нижний Тагил -Свердловск Только обязательно нужно садиться в Рудянке или ехать до Рудянки. Спасибо, что выслушали))))))))))))))))))))
 
ГостьДата: Суббота, 06.03.2010, 10:30 | Сообщение # 4
Группа: Гости





)))))))Ну и веселые же у вас истории!!!! Мне приходится покупать билет!!!! Я еду на учебу(Рудянка-Свердловск)!!!!!!

Добавлено (06.03.2010, 10:30)
---------------------------------------------
у меня есть тоже маленькая история!!!! Учусь я уже на 2м курсе меда!У нас очень странная система обучения мы практически не появляемся в колледже!!! мы постоянно на практиках в больнице!!!! и Я в начале учебного года просто не успела продлить студенческий билет!! и ездила со старым. мне спокойно продовали без вопросов! в один прекрасный момент(спустя пол года) я еле успева сесть в электрон(ехала на учебу) ладно что мне повезло перонного не было контроля! но кассирша спалила !!!!! Я начала доказывать лекциями учебниками, что ч все еще учусь!!!! Ей(касссирше) было просто на плевать !!!!!!!!!! Я кричала топала ногами, но что мне делать пришлось покупать полный билет, но зато продлить студик я так и не могу- просто времени нет!!!!! Я сделала по умному- я сама его себе продлила!!!!!!!!!!))))))))))) просто стерла 2009 и исправила на 2010!!!!! Ну и опять езжу без проблем!!!!!

 
НиколаичДата: Суббота, 06.03.2010, 10:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я сделала по умному- я сама его себе продлила!!!!!!!!!!))))))))))) просто стерла 2009 и исправила на 2010!!!!! Ну и опять езжу без проблем!!!!!

Бу-го-га, на какие ухищрения студенты только не идут, дабы сэкономить на проезде. Помнится, когда еще в Техникуме учился в г.Братск, там основным общественным транспортом являются троллейбусы, ну так, вот, соответсвенно и продавали на них проездные, так мы эти проездные как только не старались подделывать, благо учились на химическом факультете, чернила выводили различными способами. Выводили столько раз пока проездной не превратиться в тряпочку ). На самом деле, все это идет, от того, что степендия, которую платят студентам, во время учебы мизерна, и ее просто нехватает.
 
Гость olasДата: Вторник, 09.03.2010, 00:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (ozzyo)
На самом деле, все это идет, от того, что степендия, которую платят студентам, во время учебы мизерна, и ее просто нехватает.

Везет кому-то ещё что-то платят. У нас еще такое есть?
 
ГостьДата: Четверг, 11.03.2010, 19:34 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Конечно есть!!!!! Для меня стипендия это саме дорогое, ведь с ней я могу делать что угодно!!!!!(правда она всегда не туда уходит)!!!! Но все равно я очень рада!!!!!!!))))))))))))))))0000000
 
vazgenДата: Вторник, 21.12.2010, 23:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
нет культуры оплаты проезда...так же как и электроэнергию некоторые люди считают манной небесной и не платят за нее...хотя я тоже не платил за поезд когда в рудянку каждую неделю мотался...щас осознаю - щас для меня проще заплатить чем бегать от контролеров и рулиться с ними...хотя с удовольствием бы поспорил с ними (вспомнил молодость), имея в кармане билет - в самый последнйи момент достаешь и показываешь...а контроллерам надо платить за вредность, с "зайцами" разговаривать - нервы трепать, "зайцев" - фтопку...
(",)
 
kasperДата: Вторник, 21.12.2010, 23:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (vazgen)
а контроллерам надо платить за вредность
Согласен, что они особо не виноваты, это работа у них такая... Но в целом, сама систему тупая, не отработано. Вот например на этих выходных необходимо было в Бург сгонять на электроне, (на улице было за минус тридцать), купил билет, и как дурак ехал стоя до Бурга в холодной электричке, а стоя потомучто присесть на лавку было боязно - яйца жалко. Снег в вагоне лежал. Я бы сказал, что обидно платить, за двухчасовой экстим.


Тот, кто смеётся последним...просто в начале не врубился.
 
vazgenДата: Среда, 22.12.2010, 21:57 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж, согласен, это свинство!!! во всем виновата СИСТЕМА! (",)
 
Форум » Болтаем обо всем » Юмор » РУДЯНКА VS ПЕРОННЫЕ КОНТРОЛЛЕРЫ (Покупать билет или не покупать!? Вот в чем вопрос....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz