RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Четверг, 28.03.2024, 19:53
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Категории раздела
Project from mitia [12]
Здесь отжигает mitia!!!
А знаете ли вы, что... [16]
Интересные факты
Новости [9]
просто новости
Прочее [2]

Главная » 2010 » Февраль » 20
Paramount объявила, что намерена выпустить третьих "Трансформеров" на экраны 1 июля 2011 года. К слову, хотя второй сиквел фильма 2007 года, по умолчанию, считался мероприятием неизбежным, — это первое официальное упоминание о том, что студия, действительно, собирается делать трилогию (пока трилогию, а там видно будет). Как стало известно, сюжет фильма будет разворачиваться в прошлом. В «Трансформерах 3» десептиконы и автоботы будут вести грандиозное сражение в космосе, в ходе которого случайно переместятся в прошлое. События развернутся в 1982 году, десептикон Старскрим убивает переместившегося с ним Мегатрона, совершает нападение на дамбу Гувера, где хранится Искра и замороженный Мегатрон. Искру он похищает, а вот уничтожить Мегатрона ему не удается. Старскрим намерен изменить историю, чтобы стать единоличным властелином вселенной, и единственные, кто может ему помешать, это Сэм и Микаэла, которые заняты планированием собственной свадьбы. В третьей части будет много новых трансформеров и почти не останется представленных в первых фильмах. Так как сценарий черновой, он, естественно, может со временем претерпеть большие изменения. Майкл Бэй не намерен убивать героиню Меган Фокс в третьей части "Трансформеров". Об этом сам режиссер сообщил в интервью изданию USA Today. "Нет, нет и еще раз нет. У нее будет большая и интересная роль в третьей части, - сказал режиссер. - Я люблю ее. Все ее выходки - это лишь из-за возраста. Ей же только 23 года. Мне кажется, ей просто надо дать передышку, от всей этой славы обрушившейся на нее. Я путешествовал с ней по миру и видел, что она сейчас один из символов Голливуда, а это нелегко". Напомним, что ранее в прессе разгорелся настоящий скандал, после того как Фокс в одном из интервью назвала Майкла Бэя "тираном, похожим на Гитлера". Часть сотрудников съемочной группы "Трансформеров" обнародовала открытое письмо, в котором предложила Бэю убить героиню Фокс в самом начале третьей части фильма.
Просмотров: 745 | Добавил: Dementr | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)


В Свердловской области произошёл взрыв на заводе ОАО «Уральский лесохимический завод». В здании завода в посёлке Нейво-Рудянка разрушен целый этаж. Под завалами находятся двое рабочих, ещё один человек погиб.

«На месте работают четыре пожарных машины, — сообщил руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых. — Идёт спасательная операция». По информации «Интерфакса», взрыв на заводе произошёл около 10:30 по местному времени.

ЧП произошло в цехе N2. В этом цехе шла переработка газового конденсата в печное топливо (солярку). По предварительным данным, образовалась сильная загазованность в помещении, пары взорвались. Полностью разрушен третий этаж трехэтажного здания завода. В результате взрыва погибла 53- летняя лаборантка ОТК Валентина Тупикова, сообщают Вести.

Под завалами остались, как минимум, два человека — рабочих данного цеха. «Установлено, что одна из них — женщина, подает признаки жизни — зовет на помощь», — отметил Валерий Горелых. Руководством Кировградского РУВД в городе введена специальная милицейская операция «Тайфун-1», направленная на ликвидацию последствий аварий техногенного характера. По предварительным данным, опасности для окружающей среды и местного населения нет.

В октябре 2009 года Арбитражный суд начал рассмотрение дела о финансовой несостоятельности предприятия. ОАО «Уральский лесохимический завод» считается одним из виновников банкротства ЗАО «Автомобили и моторы Урала» (АМУР) и ОАО «Егоршинский радиозавод».

Задолженность Ураллесхимзавода перед ЗАО «АМУР» составляет 21 миллион рублей, перед материнской структурой «АМУРа» и «ЕРЗ» — 176 миллионов рублей. К остальным крупнейшим заимодавцам стоит отнести ЗАО «УралСеверГаз» (сумма требований — 18 миллионов рублей) и одна из крупнейших лесодобывающих корпораций страны, ОАО «Группа Илим» — чуть меньше трех миллионов рублей.

Просмотров: 570 | Добавил: Dementr | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

lenta.ru пишет: MTV, бывший некогда главным музыкальным телеканалом планеты, окончательно отделил мух от котлет. Руководство канала впервые в его истории провело совершенно безжалостный ребрендинг – от знаменитого логотипа MTV отсекли надпись Music Television, то есть то, что в течение 30 лет считалось смыслом существования этого проекта. Однако в головном офисе сети MTV Networks считают, что ничего страшного не произошло.
Когда 1 августа 1981 года MTV впервые вышел в эфир, он торжественно объявил себя носителем и проповедником идеи музыкального телевидения. Music Television - словосочетание, положенное в основу названия канала, - стало определением не только собственно его деятельности, но и целого явления.
Меломанов порадовал и сам факт появления музыкального телевидения, и ироничность его создателей – первым клипом, запущенным в эфир MTV, стало видео на песню "Video Killed the Radio Star" (Видео убило радиозвезду) британской группы The Buggles. Поклонниками кабельного телеканала MTV в США в одночасье стали целых два миллиона человек.
окончание здесь

Просмотров: 777 | Добавил: Николаич | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)



Сразу хочу сказать, о том, что нижеизложенный пост – это не мои мысли, а мысли другого человека и взял я их вот отсюда Данный пост на столько понравился,  что не могу удержаться от того, что бы не скопировать.

Представьте себе, что существует банк, который переводит вам каждое утро сумму 86.400$. Сумма, оставшаяся от этой суммы после дневных трат, не переходит в счёт следующего дня. Ночью счёт обнуляется. Что бы вы делали с деньгами?  «Старались растратить всё до последней копейки,» - скажете вы. На самом деле у каждого из нас есть такой банк. Имя этого банка - время! Каждое утро нам предоставляется кредит в 86400 секунд. Каждую ночь счёт обнуляется. Остаток не идёт в счёт следующего дня. Нет минуса на счету. Каждый день начинает новый отсчёт. Если вы не использовали дневной кредит - потеря только ваша. Нет пути назад. Нельзя взять взаймы у следующего дня. Мы обязаны жить настоящим в счёт того времени, которое выделено нам вы данный день. Чтобы достичь чего-либо - вложите правильно ваше время. 

- Чтобы понять цену года - спросите ученика, оставшегося на второй год.

- Чтобы понять цену месяца - спросите мать, родившую недоношенного ребёнка.

- Чтобы понять цену одного часа - спросите влюблённых, ожидающих встречи.

- Чтобы понять цену одной минуты - спросите человека, который опоздал на поезд.

- Чтобы понять цену одной секунды - спросите того, кто избежал автокатастрофы.

- Чтобы понять цену сотой доли секунды - спросите спортсмена, занявшего второе место.

Поймите ценность мгновения, которое вы провели с дорогим вам человеком.

Поймите: время не ждёт человека.

То, что было вчера, уже история.

Что будет завтра - не дано знать никому.

Сегодняшний день - это подарок :)

 

Просмотров: 468 | Добавил: Николаич | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)


Стоим мы на посту, повзводно и поротно.
Бессмертны, как огонь. Спокойны, как гранит.
Мы — армия страны. Мы — армия народа.
Великий подвиг наш история хранит.
музыка Г. Мовсесяна, слова Р. Рождественского


23 Февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин поздравления, благодарность, и, конечно, подарки. 
Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии. Вот эти первые победы и стали «днем рождения Красной Армии».
В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.

Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

календарь событий




Пусть сегодня во имя тебя,
Двадцать третьего февраля,
Все слова поздравлений звучат,
Ближе к ночи - салюты гремят.

Ты - мужчина, пускай и не воин,
Поздравлений сегодня достоин:
На защиту Отечества встанешь
В час лихой, от беды не отпрянешь.

Ты защитник по духу, в крови
Отголоски всех предков твоих:
Защищали Отчизну они,
Побеждали и мир берегли.

Без войны можешь буднично жить,
Но способен всегда защитить
Не страну, так хотя бы семью -
Стариков, и детей, и жену.

Двадцать третьего февраля
Поздравляем мужчину не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляем тебя горячо!


Просмотров: 489 | Добавил: Николаич | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Архив записей

Статистика
Пользователи онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz