RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Пятница, 29.03.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Я новичок на этом сайте (Тебе есть что предложить по поводу работы сайта? Пиши сюда!)
Я новичок на этом сайте
НиколаичДата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты только что зарегистрировался у нас, и тебе уже есть что сказать по поводу работы сайта?! Тогда воспользуйся формой обратной связи. Если готов обсудить совместно с другими пользователями, то пиши в этом форуме. Сообща попробуем найти истину biggrin
 
АнтонДата: Пятница, 11.06.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте нет ссылки: Контакты, не понятно куда писать админам. А в профиле Ucoz нет Емейл адреса. Точнее он скрыт для пользователей. А так все ок - вообще нормальный сайт. Так держать . Даже и не знал что у Нейво Рудянки есть свой сайт smile
 
НиколаичДата: Суббота, 12.06.2010, 00:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Антон)
Даже и не знал что у Нейво Рудянки есть свой сайт

а на самом деле, много кто еще не знает о существовании этого сайта ))) сам-то как узнал?
 
АнтонДата: Четверг, 17.06.2010, 13:25 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Узнал из Яндекса . Как говорится - Яндекс найдется все !

Добавлено (17.06.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Кстате насчет этого предложения http://rudyanka.ucoz.ru/forum/2-9-1 Вы его читали ? У меня есть домен http://rudyanka.ru )) Потом привлечь пользователей из Кировграда, В-Тагила. Если конечно интересно :)

 
vazgenДата: Воскресенье, 19.12.2010, 20:52 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет! сижу, читаю...дед бабушка жили и работали в рудянке, ну и я летом здесь ошивался...хочу темку затронуть...наверное многим придется столкнуться с этим...нет в рудянке всяких столовых работающих...бабушку хоронили какой гемор был найти место, людей для готовки...у Вас ведь отличная школа есть...приезжали туда, там категорически сказали поминки только для работников школы...я вообще в шоке был...у нас каждая столовая, каждая столовая при школах (новоуральск) за доход бьется, а у вас отказали...баки какие то на поминки готовтя, коненчо гребут денег, чтож, просто было бы отлично заказать все в одном месте, а не искать по пол дня места и людей, спасибо за понимание!

ПС: знаю родственник реально местный житель рудянки когда поминки делал то делал в Кировграде...жжжесть!

Добавлено (19.12.2010, 20:52)
---------------------------------------------
и еще сфотайте ктонить вывеску на станции , там что то про красногравдейцев, давно читал, освежить память!)))

 
bezeДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото как вставлять? В форме ответа у вас нет ничего. А когда сам пишешь ИМГ, то ответ не отправялется, мол запретный код

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
 
НиколаичДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (beze)
Фото как вставлять?
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста вот ЗДЕСЬ, раньше об этом писали, но если что-то не получается, то давайте вместе разберемся

Фотку вставить достаточно просто. Для начала кликаешь мышью в то место, где по твоему должна быть картинка, после этого жмешь на img, в выпавшем окне вставляешь адрес (ссылку) картинки, жмешь ок. Вот как-то так.

 
vazgenДата: Вторник, 03.05.2011, 00:25 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я везде через радикал фотки вставляю...вообще не парюсь с настройками форумов - везде они разные, везде надо думатьк ак делать, лень рождает поиск!
 
bezeДата: Четверг, 05.01.2012, 16:25 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, в принципе, не новичок здесь, но тоже хотел бы сказать. Если есть в настройках Сообщить модератору" для гостей, то чтобы было. А то появляется некий человек, пишет в моём родном форуме "Край родной" какую-то ахинею на английском языке и даже админу нет возможности настучать на него

Походы по Среднему Уралу Вечный странник
 
НиколаичДата: Четверг, 05.01.2012, 16:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (beze)
А то появляется некий человек, пишет в моём родном форуме "Край родной" какую-то ахинею на английском языке
Хм, надо поработать над этим, для начала, вычистим форум.
 
tataДата: Вторник, 28.02.2012, 01:40 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Спасибо за создание сайта. Приятно вернуться в детство, туда где вырос не выходя из дома.

У меня вопрос, как у себя в профиле можно поменять месяц рождения, указывала правильно, стоит не тот.
 
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Я новичок на этом сайте (Тебе есть что предложить по поводу работы сайта? Пиши сюда!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz