RU.ДЯНКА - Жемчужина Урала Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
Новое оформление сайта
Вам нравится новый стиль сайта?
1.Да[ 8 ][66.67%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
3.Прежний нравился больше[ 3 ][25.00%]
4.Новый лучше[ 1 ][8.33%]
5.Фу. отстой...[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
НиколаичДата: Суббота, 12.02.2011, 21:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Поскольку изменилось оформление сайта. Хотелось бы выяснить. Как вы относитесь к этому, что на ваш взгляд удачно, а что нет.
=======================================================================================================
Quote (Шмель)
Я вижу белый фон, на котором жёлтые, синие и черные разделительные полоски разной толщины... и это оформление? … теперь отстой и любительство... Даже голосовать не хочу, ибо нет там пунктика моим эмоциям

Вышеуказанное сообщение и прочие обращения в личную почту, и посты в чат, сподвигнули меня все-таки вновь частично изменить оформление сайта. Так как большинству цветовая гамма страниц не очень пришлась по душе. Спасибо всем, кто отреагировал.
P.S. По-прежнему жду от вас обратной связи по этому поводу. Приветствуется конструктивная критика.


Сообщение отредактировал ozzyo - Понедельник, 14.02.2011, 05:37
 
adminДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:10 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vazgen)
индивидуальность и личное мнение - это единственное что у нас есть!)))

Согласен
 
НиколаичДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:29 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаются изменения сайта! Из-за низкой информативности одного из блоков сайта, пришлось его заменить на альтернативный - рейтинг пользователей, критерием рейтинга является количество сообщений в форуме. В новом блоке статистики наглядно видно, кто из пользователей лидирует по количеству сообщений smile возможно, кому-то это будет интересно.
 
ДжаринаДата: Вторник, 22.02.2011, 12:45 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
ozzyo

Привет, так даже удобней стало!
Безлимитку так никто и не может подключить, говорят нет технических возможностей, правда в подъезде сверлить начали дыры какие-то в потолках сегодня, сейчас поймаю рабочего спрошу для чего!
 
kasperДата: Вторник, 22.02.2011, 22:50 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Джарина)
Кстати, дамы и господа, кто дружит с фотошопом ну или с другими подобными прогами? Задача №1 необходимо придумать картинку... Если есть желание, то вашу картинку можно будет разместатиь на главной... картинка размером 820*175 или 850*180. А то у меня уж совсем плохо с фантазией ))))

Вот придумал обложку на 23 февраля, может прокатит? кто заценит? Прошу строго не судить. А админу, при желании, разместить на главной.


Тот, кто смеётся последним...просто в начале не врубился.
 
НиколаичДата: Среда, 23.02.2011, 00:08 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (forkaspersky)
А админу, при желании, разместить на главной.
Зачет! Принято к действию! Наблюдаем картинку на главной. Спасибо
thumb Лови награду и плюс в репутацию, за работу!
 
kasperДата: Среда, 23.02.2011, 00:30 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ozzyo)
кто из пользователей лидирует по количеству сообщений возможно, кому-то это будет интересно.
Ну мне интересно, только странное количество человек в рейтинге, почему 8, обычно 5 или 10, типа ТОТ_10, или лучшая 5ка. А 8 ни туда, ни сюда!
cranky


Тот, кто смеётся последним...просто в начале не врубился.
 
НиколаичДата: Среда, 23.02.2011, 00:32 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (forkaspersky)
А 8 ни туда, ни сюда!
Ок! Пусть будет ТОП_10, а не 8. Думаю, что 5 - это слишком мало...
v [hide]
 
НиколаичДата: Среда, 23.02.2011, 22:48 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще новое на сайте: в разделе главного меню "О сайте" изменил картинку, если кто помнит, ранее там была фотка трех человек с табличками в руках, на фоне милицейских линеек . мой аватар, как раз из той серии. Ну а как сейчас стало, можно посмотреть по этой ссылке: О сайте Как всегда, очень важно ваше объективное мнение. Прошу высказываться.
 
НиколаичДата: Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос: Бегущая строка, мешает ли она? Как по вашему мнению, влияет ли она на скорость загрузки сайта? И вообще, может она кого-то раздражает?
 
ШмельДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:09 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Бегущая строка мне не смешает, да я её и не замечаю т.к. после загрузки сразу же спускаюсь в низ к последнему сообщению на форуме. Сейчас посмотрел её внимательнее - раздражает мерцание ползущей строки, неприятно и не комфортно для глаз. Частота мерцания должна быть намного выше, что бы глаза этого не замечали.

Сообщение отредактировал Шмель - Воскресенье, 27.02.2011, 11:11
 
Форум » Болтаем обо всем » Сайт и его работа » Новое оформление сайта (Ваше мнение, о новом оформлении сайта.)
Поиск:

RUдянка © 2024Бесплатный хостинг uCoz